Сколько двузначных чисел больших 50 делятся на 7 без остатка

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:04
    0
    7*8 = 56

    7*9 = 63

    7 * 10 = 70

    7*11=77

    7*12=84

    7*13=91

    7*14=98

    итого 7 чисел