Запишите частное в виде десятичной дроби: 24:75; 35:14; 72:45; 129:15;

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:14
    0
    24/75=0.32

    35/14=2.7

    72/45=1.27

    129/15=8.9
  2. 16 июня, 03:18
    0
    24/75 = 0,32

    35/14 = 2,5

    72/45 = 1,6

    129/15 = 8,6