7 * 1/3 1 3/4*2 8 * 31/2

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:29
    0
    В первом 2,3

    во 2-1,5

    в третьем 124
  2. 15 августа, 05:42
    0
    7*1/3=7/3

    3/4*2=3/2

    8*31/2=124