Найдите сумму дробей, знаменатели которых являются взаимно простыми числами:

2 + * = * + 5

4 20

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:49
    0
    2/5 + 1/4 = (8+5) / 20 короткое решение
  2. 7 февраля, 19:22
    0
    2/16 + 18/4 = 15/20

    Пчпоксцы