Реши по действиям;

355+98*4*25+145

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:10
    0
    1) 98*4=392

    2) 392*25 = 9800

    3) 355+9800=10155

    4) 10155+45=10300
  2. 29 сентября, 09:24
    0
    1) 98*4=392

    2) 392*25=9800

    3) 355+9800=10155

    4) 10115+145=10300