Найдите значение выражения: (6,75:27) * 3,8 - 0,8

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:57
    0
    6,75:27=0,25 0.25*3.8=0,95 0,95-0.8=0,15
  2. 27 августа, 11:38
    0
    (6,75:27) * 3,8-0,8 =

    0,25*3,8-0,8=

    0,95-0,8=

    0,15