Таня и Миша идут со школы 17 минут. После этого они расходятся в разные стороны. После этого Тан идет 4 минуты. А Миша 10 минут. Общая скорость 120 м/мин. Сколько идет Таня, а сколько Миша?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:48
    0
    1. 17+4=21 (мин.) - ск-ко идёт Таня t.

    2.120*21=2.520 (м.) - S Тани.

    3.17+10=27 (мин.) - ск-ко идёт Миша t.

    4.120*27=3.240 (м.) - S Миши.