Упростите выражение и найдите его значение: - 1.4m * 0.5 * 6+2.9n*2 при m=0,5 n = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:34
    0
    (-1.4•0,5) •6 + (2,9•3) •2 = (-0,7•6) + (-8,7•2) = - 4,2 + (-17,4) = - 4,2-17,4=-21,6