Найдите число если 1%этого числа равен 43. 6% этого числа равны12. 180%этого числаравны18

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:21
    0
    Если 1% от числа это 43, то число "43/1*100=4300"

    Если 6% от числа это 12, то число "12/6*100=200"

    Если 180% от числа это 18, то число "18/180*100=10"