Запиши выражения и найди их значения:

а) из произведения чисел 346 и 27 вычесть частное чисел 1288 и 23;

б) к частному чисел 215 476 и 412 прибавить разность чисел 10001 и 8498;

в) из 1000000 вычесть частное чисел

168032 и 356;

г) разность чисел 1588 и 987 умножить на 8524

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:36
    0
    1) (346*27) - (1288:23) = 9286

    2) (215476 : 412) + (10001 - 8498) = 2 026

    3) 1000000 - (168 032 : 356) = 999 528

    4) (1588 - 987) * 8524=5122 924