Найдите периметр восьмиугольника еслик каждая его сторона имеет длину 3,75 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:56
    0
    3,75 * 8 = 30 (см) - периметр
  2. 21 октября, 05:46
    0
    3,75*8=30 см периметр восьмиугольника