Выполни действия: 2 ч 45 мин. х6 = ... ч ... мин

5 ч 16 мин: 4 = ... ч ... мин помогите прошу)

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:04
    0
    1. 2 ч 45 мин. х6 = 16 ч 30 мин
  2. 5 октября, 18:24
    0
    2 ч. 45 мин. * 6=.16 ч. 30 мин.

    (120 + 45) * 6 = 990/60

    5 ч. 16 мин. / 4 = 1 ч. 19 мин.

    (300+16) / 4 = 79/60