Найди значения выражений d * 8 d : 8 d = 7 200 d = 64 000 d = 96 000

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:24
    0
    D=7200*8=57600

    D=7200:8=900

    D=64000*8=512000

    D=64000:8=8000

    D=96000*8=768000

    D=96000:8=12000
  2. 8 мая, 04:25
    0
    8d (в квадрате) / 8d=7200

    d/1=7200

    d=7200