От Москвы до Владивастока - 9104 км. Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивастоком От Москвы до Красноярска - 4031 км, а от Владивастока до Уфы-7727 км. Сколько километров от Уфы до Красноярска?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:49
    0
    1) 9104-7727=1377 (км) - расстояние от Москвы до Владивостока.

    2) 4031-1377=2654 (км)

    Ответ: 2654 км от Уфы до Красноярска.