Из автобуса вышли 32 пассажира, после чего в салоне их осталось в 8 раз меньше, чем вышло. сколько пассажиров было в салоне.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:42
    0
    1) 32:8=4 (п). - осталось.

    2) 4+32=36 (п.) - было.

    Ответ: 36