Расставь скобки такк, чтобы равенства были верными.

7+2*9-4=77 9+18:3+6=11

7+2*9-4=17 9+18:3+6=15

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:00
    0
    (7+2) * 9-4=77

    7+2 * (9-4) = 17

    9+18: (3+6) = 11

    (9+10) : 3+6=15
  2. 24 февраля, 12:38
    0
    (7+2) * 9-4=77

    7 + (2*9) - 4=17

    9+18: (3+6) = 11

    (9+18) : 3+6=15