Помогите! 1) k*9+9L, если k+L=12; 2) 4c-4d, если с-d=125

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:08
    0
    1) 9 (k+L) = 9*12=108

    2) 4 (c-d) = 4*125=500