2. Осенью цена на яблоки была достаточно низкая. После того как

зимой цена яблок увеличилась в 2 раза, а весной ещё в 3 раза, яблоки

стали стоить 60 руб./кг. Какова была цена яблок осенью?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:11
    0
    1) 60/3=20

    2) 20/2=10

    отметь как лучшее
  2. 29 января, 17:27
    0
    Осенью цена на яблоки была достаточно низкая. После того как

    зимой цена яблок увеличилась в 2 раза, а весной ещё в 3 раза, яблоки

    стали стоить 60 руб./кг. Какова была цена яблок осенью?

    1) 60:3=20 (руб/кг) - цена яблок зимой

    2) 20:2=10 (руб/кг) - цена яблок осенью