Выполните действия

(385.7 : 0.19 - 30) * 0.2 - (35.7 * 3.29 + 2.547)

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:07
    +4
    1) 385.7:0.19=2030

    2) 2030-30=2000

    3) 35.7*3.29=117,453

    4) 117,453+2,547=120

    5) 2000*0,2=400

    6) 400-120=280

    ответ: 280
  2. 5 февраля, 17:08
    +2
    1 действие! 385.7:0.19=2030

    2! 2030-30=2000

    3) 35.7*3.29=117.453

    4) 117.453+2.547=120

    5) 2000*0.2=400

    6) 400-120=280