Чему равна:

а) скорость движения улитки, если она за 7 минут проползла 7 дм.

б) скорость движения Анники, если она на велосипеде за 6 минут проехала 600 м.

в) скорость движения птицы, если она за 5 часов пролетела 250 км.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:10
    0
    А) 7/7=1 (дм/мин)

    б) 600/6=100 (м/мин)

    в) 250/5=50 (км/ч)