3 целых 1/3 x (умножить) на 12

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:05
    0
    3 1/3 * 12 = 10/3 * 12 = 10 * 12/3 = 10 * 4 = 40
  2. 18 июля, 19:23
    0
    3 1/3 * 12 = 10/3 * 12 = 10 * 12/3 = 10 * 4 = 40