Задача: в неделю 5 рабочих дней. какую часть недели составляют рабочие дни? какую часть недели составляют выходные дни?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:35
    0
    Всего в неделе 7 дней.

    Рабочих 5

    7-5=2 выходные

    5:7=5/7

    2:7=2/7
  2. 12 ноября, 20:28
    0
    5 2

    _ _

    7 выходные

    7 рабочие дни