Помогите решить задание

4 кг 286 г * 39

65 ц 60 кг / 32

18 лет 9 мес. / 9

8 м 9 см * 56

54 дм 3 12 см 3 / 14

5 км 633 м + 597 м

9 ц - 9 кг

84 м 2 25 дм 2 - 28 м2 16 дм 2

5 ч 25 мин.-35 мин.

52 м 8 см + 77 м 92 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:11
    0
    4 кг 286 г * 39 = 167 кг 154 г. 65 ц 60 кг / 32 = 2 ц 5 кг. 18 лет 9 мес. / 9 = 2 года 1 месяц. 8 м 9 см * 56 = 453 м 4 см. 54 дм 3 12 см 3 / 14 = 3 дм 3 858 см 3. 5 км 633 м + 597 м = 6 км 230 м. 9 ц - 9 кг = 8 ц 91 кг. 84 м 2 25 дм 2 - 28 м2 16 дм 2 = 56 м2 9 дм2. 5 ч 25 мин.-35 мин. = 4 ч 50 мин. 52 м 8 см + 77 м 92 см = 130 м.
  2. 30 октября, 21:12
    0
    167154 г

    205 кг

    2 г 1 мес

    здесь пример с бесконечностью

    и здесь

    891 кг

    и тут

    4 ч 50 мин

    130 м