А-12=67-27

77-с=55-22

9+с=55-22

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:28
    0
    а-12=67-27

    а-12=40

    а=40+12

    а=52

    77-с=55-22

    77-с=33

    с=77-33

    с=44

    9+с=55-22

    9+с=33

    с=33-9

    с=24