Площадь прямоугольника равна 32 дм квадратных, ширина-4 дм. Найдите длину и периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:30
    -1
    32:4=8 дм квадратных - длина прямаугольника

    P = (4+8) * 2=24 дм квадратных
  2. 20 декабря, 02:32
    -1
    S=32. Длина=32:4=8⇒P = (2*4) + (2*8) = 24