Выразить в кв м

40000 кв см + 300 кв дм = ?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:01
    0
    40000 см² + 300 дм² = (400 + 300) дм² = 700 дм² = 7 м²
  2. 10 апреля, 02:11
    0
    1 кв м=10000 кв см = 100 кв дм

    40000 кв см + 300 кв дм=4 кв м + 3 кв м=7 кв м

    ответ: 7 кв м