на пошив одного кастюма нужно 3 м ткани сколько костюмов можно пошить из рулона ткани в котором 25 м"

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:05
    0
    1) 25 / 3=8 (ост 1) - костюмов

    ответ: можно пошить 8 костюмов и останется 1 метр
  2. 28 января, 07:19
    0
    25/3 = 8

    Ответ. Из 25 м. ткани можно сшить 8 костюмов, остаток - 1 метр ткани