Два охотника по одному разу стреляют в волка. Для первого охотника вероятность попадания в волка 0,7, для второго - 0,8. Определить вероятность того, что в волка попадет хотя бы один охотник.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:18
    0
    1-q1*q2=1-0,7*0,8=0,44