У Маринки было 10 гривен на 6 гривен она скупилась в магазине и ещё 2 гривны дала подруге сколько денег осталось у Маринки

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:08
    0
    1) 6+2=8 гривен потратила или отдала подруге

    2) 10-8=2 грн - осталось денег у Маринки

    отвте: 2 грн
  2. 14 сентября, 12:29
    0
    10 - (6+2) = 2 (гр.) - осталось