выразить площадь в квадратных дециметрах. ширина 30 см длина 40 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:47
    0
    S=30*40=1200 (см2)

    1 см2 = 100 дм2

    1200 см2=12 дм2

    ответ S=12 дм2
  2. 28 октября, 20:04
    0
    12 квадратных дациметрах