Сколько квадратных метров в 7/50 гектара? Сколько минут в 13/34 от 17 часов?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:06
    0
    1. 1 га = 10,000 м2

    7/50 га = 10.000*7/50=1400 м2 2. 17 часов = 1020 минут

    13/34 от 17 часов = 1020*13/34=390 минут или 6,5 часов
  2. 14 октября, 09:57
    0
    1 кв. км=1 000 000 кв. м, 1/2 кв. км=1/2 * 1 000 000=500 000 кв. см 1 га=10 000 кв. м, 1/2 га = 1/2 * 10 000=5000 кв. м