1) Реши задачу составив выражения.

Стол накрыли для четырёх человек. Для каждого поставили три предмета: тарелку, чашку, и блюдце. Сколько всего предметов поставили на стол?

2) Составь задачу по выражению 7+7+7.

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:10
    0
    1) 4*3 = 12 (пр)

    или 3+3+3+3=12