Помогите 10 минут!

24000/600*14+1300=

450/15+5000/25=

11908+9015-140*50=

6400 / (8*4) + 1320/30=

8000/1000 * (11+39) =

10600 - (1200+200*2) =

Будублагодарна!

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 05:31
    0
    1) 40*14+1300 = 560 + 1300=1860

    2) 30 + 200 = 230

    3) 11908 + 9015 - 7000 = 13923

    4) 6400 / 32 + 44 = 200 + 44 = 244

    5) 8 * 50 = 400

    6) 10600 - (1200 + 400) = 10600 - 1600 = 9000