Вынесите за скобки наибольший общий делитель коэффициентов при уменьшаемом и вычитаемом 42 х-30 у, 88 а-55b

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:54
    0
    42 х-30 у = 6 * (7 х-5 у)

    88 а-55b = 11 * (8 а-5b)
  2. 4 января, 13:04
    0
    42 Х - 30 У=6 (7 Х-5 У)

    88 А-55 Б=11 (8 А-5 Б)