Запиши числа как произведение двух чисел, в записи которых нет нулей:

20=_ * _ 60=_ * _

102=2 * _ 108=_ * _

100=_ * _ 110=_ * _

В трёх последних примерах попробуй найди два разных ответа.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:42
    0
    20=4*5

    102=2*51

    100=25*4

    60=15*4 5*12

    108=2*54 36*3

    110=55*2 22*5