1. Запиши 3 значения переменной, чтобы неравенство было верным: 30000*х < 180000, 40000 * х < 240000

2. Вычисли удобным способом: 65 * (2+8) = 42 * (10+2) = 84 * (3+7) = 65 * (10+2)

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:23
    0
    1) 3000*х<180000 40000*x<240000

    х=1,2,3. х=1,2,3.

    2) 65 * (2+8) = 650

    42 * (10+2) = 504

    84 * (2+8) = 840

    65 * (10+2) = 780