Реши уравнение

х*5+769=1021

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:08
    0
    Х*5=1021 - 769

    х*5=252

    х=252/5

    х=50,4
  2. 19 июня, 13:02
    0
    Х*5=1021-769 х*5=252 х=252:5 х=50.4