Начерти квадрат со стороной 7 см. Закрась 1/7 площади квадрата. Сколько квадратных сантиметров ты закрасил? напиши решение.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:01
    0
    7*4=28 см.

    1/7=7 см

    28-7=21