Какой процент от 15 тонн составляют 420 кг; 1,2 тонны; 150 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:44
    0
    1) (420 * 100) : 15000 = 2.8 (%)

    2) (1.2 * 100) : 15 = 8 (%)

    3) (150 * 100) : 15000 = 1 (%)