а) 3 п - 8 п - 5 п + 2 + 2 п; б) - 3 (а - 2) + 6 (а - 4) - 4 (3 а + 2) ;

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:24
    0
    A) 3n-8n-5n+2+2n = - 8n+2=2-8n

    б) - 3 (a-2) + 6 (a-4) - 4 (3a+2) = - 3a+6+6a-24-12a-8=-9a-18