Мотоциклист двигался с постоянной скоростью 80 км/ч в течении 3 ч. Какое расстояние преодолел мотоциклист за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:44
    0
    80*3=240 (км.)

    Ответ: 240 км преодолел мотоциклист.
  2. 27 января, 20:45
    0
    80 * 3 = 240 (км)

    Ответ: 240 км проехал мотоциклист за это время.