Нужно подобрать двузначные и однозначные числа так чтобы получились верные равенства. * * умножить * = 48 * * разделить * = 42 * * умножить * = * 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:23
    0
    24*2=48 84/2=42 11*5=55
  2. 14 сентября, 03:04
    0
    12*4=48

    84/2=42

    15*5=75

    ...