Раставти действия в примере 9000: (100-90) : 9*2=200

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:45
    0
    1) (100-90) = 10

    2) 9000 : 10 = 900

    3) 900 : 9 = 100

    4) 100 * 2 = 200
  2. 8 июля, 02:16
    0
    1 действие - в скобках 100-90=10

    2 действие - деление 9000: 10 = 900

    3 действие - деление 900:9 = 100

    4 действие - умножение 100*2 = 200