A=15 см

в=? см

Р=40 см

S=? см

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:19
    0
    А+в=Р

    15 + в=40

    В=40-15

    В=25

    Ширина 25

    S=a*b

    S=15*25

    S=375