94.768 - (63.782 + 10.998 : 9) Помогите а то бошка не рубит.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:22
    0
    94.768 - (63.782 + 10.998 : 9) = 29,764

    1) 10.998 / 9 = 1,222

    2) 63,782 + 1,222 = 65,004

    3) 94,768 - 65,004 = 29,764