Как получить следующее число в цепочке? Продолжи цепочку запиши ещё три числа. 45,39,33,27. Запиши правило-? Запиши несколько равенств, которые подтверждают замеченное правило:

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:08
    0
    Это арифметическая прогрессия.

    Следующие три числа это: 21, 15, 9

    Это объясняет как я нашел следующие три числа.

    39-45 = - 6

    27-33 = - 6

    21-27 = - 6