65 + (x+23) = 105 (48-7) + 35=82 77 - (28+y) = 27

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:20
    0
    X+23=105-65

    x+23=40

    x=17

    28+y=27-77

    28+y=-50

    y=-78
  2. 17 сентября, 22:39
    0
    1. 65 + (x+23) = 105

    х+23=105-65

    х+23=40

    х=40-23

    х=17

    2. (48-7) + 35=82? где неизвестное

    3. 77 - (28+y) = 27

    28+y=77-27

    28+y=50

    y = 50-28

    y=22