Решите уравнения:

450-х=60*7 и 480 : х = 100 : 10

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:00
    0
    450-х=60*7

    450-х=420

    450-420=х

    х=30

    480/х=100/10

    480/х=10

    480/10=х

    х=48