1) 8 (5-3 х) = 6 (2-4 х) + 7; 2) 5 (х-12) = 6 (х-10) - х

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:57
    0
    1) 8 (5-3 х) = 6 (2-4 х)

    40-24 х=12-24 х+7

    0 х=-21

    2) 5 (х-12) = 6 (х-10) - х

    5 х-60=6 х-60-х

    0 х=0