В бассейн налили 1400 м3 (метры куб.) воды, что составляет 35% объема всего бассейна. Чему равен объем бассейна?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:34
    0
    1400 : 35 * 100 = 4000 (м³) объем бассейна
  2. 12 октября, 01:52
    0
    1400 м*3-35%

    ?-100%

    1400*100:35=4000 (м*3) - обЪём бассейна

    Ответ: 4000 м*3.